Обновление библиотеки RAUFF!

| 4339 Время чтения:
В актуальном выпуске библиотеки Каталога RAUFF добавлены две новые системы Раздвижных дверей:

Система дверей "CLASSIC WOOD"
Система дверей "CLASSIC EDGE"

Компания "ПолиСОФТ Консалтинг" продолжает сотрудничество с одним из ведущих поставщиков высококачественных комплектующих для производства шкафов-купе, раздвижных дверей и межкомнатных перегородок в Сибирском регионе - Компанией RAUFF - по выпуску серий профильных систем в составе библиотеки материалов, профилей и комплектующих для использования в программных пакетах "bCAD Мебель" и "bCAD Мебель Про".
В актуальном выпуске библиотеки Каталога RAUFF добавлены две новые системы Раздвижных дверей:

Система дверей "CLASSIC WOOD"

Система дверей "CLASSIC EDGE"

а так же сборки дверей для шкафов-купе на основе каждой из приведенных систем.
Получить библиотеку "Фурнитура RAUFF" для работы в программных пакетах "bCAD Салон", "bCAD Мебель" и "bCAD Мебель Про", созданную на данный момент Вы можете получить по ссылке:

Данная библиотека автоматически включена в состав всех программных пакетов на основе bCAD, а также в демонстрационную версию, распространяемую на Демо-дисках.

В рамках 22-й Международной выставки мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства по адресу: г.Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК "Экспоград Юг" 3-6 апреля вы можете получить Демонстрационные материалы по программным пакетам "bCAD Мебель" и "bCAD Мебель Про" с включенными в состав демонстрационных версий библиотеками материалов и комплектующих на нашем стенде D141 в павильоне 4.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец